Девушка с которой я расстался пишет мне через какое то время Как себя лучше вести, как ей показать что не хочу общаться потому что она навязывается и страдает потом - вопрос №5396783

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!
У девушки навязчивые воспоминания о Вас. Скорее всего ваши отношения закончились внезапно и неожиданно для нее. У нее осталась теплота, которую она не разделила с Вами и поэтому сейчас ищет контакта с Вами. Она что именно от Вас ожидает? Возврата отношений или чего-то другое? В зависимости от этого можно подобрать правильную тактику общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
А почему Вы не скажите ей прямо, что между Вами точка? Почему отвечаете?
Скажите прямо, что Вы не хотите с ней общаться, чтобы не давать ложных надежд, ведь девушка, скорее всего, хочет восстановить с Вами общение.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.