Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №540011

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я девственница! Бывает задержка месячных на 1 неделю. С чем может быть связано? Проходила УЗИ Всё отлично! Никаких отклонений нет!

Ответы

Это может быть связано с неустановившемся циклом.Такое бывает у девушек, не живущих половой жизнью.

здравствуйте. узи органов малого таза надо пройти именно вовремя задержки.

нарушение цикла возможно из за напряженного режима, при дефиците витаминов, длительное переутомление.

Алексей Александрович