16 января произведена операция- остеосинтез локтевого сустава, был перелом локтевого отростка со смещением. До сегодняшнего дня болей в локте не было, а сегодня начался дискомфорт, как будто иголкой - вопрос №5401617

колят и ноющая боль. Так должно быть или это не нормально
4 ответа
Здравствуйте, суставы после травмы могут беспокоить в связи с физ нагрузкой, погодными условиями и т.д. если боль будет больше суток обращайтесь к своему лечащему врачу.
Здравствуйте! Да, такое возможно. Но если боль не пройдет, будет усиливаться — лучше показаться врачу, чтобы не пропустить осложнений
Такое бывает в послеоперационном периоде, времени пока немного прошло.
Такое может быть, это нормальное явление после остеосинтеза.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.