беременна ли??? - вопрос №540173

после последнего секса(лишения девственности(спала всего 4 раза)не предохранялись) прошло почти 3 месяца, месячные шли стабильно(4 раза) проверялась на тестах(они все отрицательные) но сейчас начало тошнить и плохое самочувствие, что это может быть???

Лучший ответ по мнению автора

Если прошло 4 месяца и месячные были регулярные после ПА, то беременность исключается.Плохое самочувствие и тошнота могут быть признаками других всевозможных заболеваний.Обратитесь к вашему терапевту.