Вопрос программистам! Занято памяти: 10 гб программ, и 9 гб файлов. Итого 19. Но тогда, почему и ЧЕМ занято 59,5 гб?! Как очистить еще 40 гб?! Подскажите как их удалить и как освободить место? Фото - вопрос №5402374

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
из камеры приходится удалять…
1 ответ
Есть программы для очистки памяти. Например CCleaner. Только осторожно, нужное не удалите. И полностью очистить не получится. Часть места занимает система и системные приложения, которые удалять нельзя.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.