Удмуртская Республика

Здравствуйте Я работаю по срочному... - вопрос №540260

Здравствуйте. Я работаю по срочному трудовому договору на период отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет. Могут ли меня уволить, если сотрудница выйдет из отпуска раньше на неполный рабочий день?

Ответы

Здраствуйте, могут так как вас приняли на работу до выхода основного сотрудника, значит вас могут уволить с момента его выхода без предупреждения за три дня