Добрый день ,подскажите пожалуйста как дальше действовать ? Сходила к гинекологу ,прописал свечи 2-вида и противозачаточные с первого дня месячных гормональные .УЗИ когда делали это ,мне сказали - вопрос №5402899

нужна срочно операция, здесь гинеколог попалась, сказала, что не так все плохо.Меня тревожат боли внизу, я ей сказала об этом, она якобы, это воспаление.Поэтому свечи пропишут Вам )Как лучше поступить.Еще не рожавшая, очень с мужем хотим ребенка в ближайшее время! Подскажите пожалуйста как быть, что лучше предпринять, что бы не повлияло на долгожданную беременность ?!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Результаты УЗИ не настолько устрашающие. Рекомендую сходить на УЗИ еще к одному специалисту и с результатами к гинекологу репродуктологу.