Если мужчина приводит женщину в дом к маме ? Для чего он это делает? Живут уже год , общаются три года - вопрос №5403736

Лучший ответ по мнению автора

Если мужчина приводит женщину в дом к маме, стало быть, ему больше некуда ее вести. Нет ничего своего. Что это? Незрелость? Зрелый уж точно позаботился бы о съемном угле, как минимум! Кто Вы в этой истории? Чего хотите?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от его целей… Возможно надо понять его… Несколько причин, почему так… Но… Какие ваши цели? Зачем вам этот путь
Здравствуйте, он с мамой живет? приводит её в гости? чем они там занимаются? важно рассмотреть в целом контекст этой ситуации — как часто? когда? в связи с чем? и уже после интерпретировать!