Как правильно ответить на вопрос:отношения тут ищешь на сайте? - вопрос №5405073

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Алина, что для Вас значит «правильный» ответ? Вы отвечаете так, как понимаете этот вопрос.
Здравствуйте!
Важно, что вы сами ищите на сайте. Как правило — новые знакомства, а потом уже с надеждой, что знакомство перерастет в более близкие и доверительные отношения.
Можно ответить, что да, отношения, но вначале — знакомства с новыми людьми.
Добра и счастья вам!
Вы хотите найти отношения на сайте консультаций?
Здравствуйте, Алина!
Отвечайте как есть. Если Вы действительно ищете отношения, значит можете так и ответить.
Если ищете что-то другое, то тоже уточните, что именно.
Добрый вечер, Алина!
А что конкретно Вы ищите на сайте?
Вы можете сказать прямо, можете дать понять, что Вы серьёзная девушка и ищите исключительно отношений. Также можете сказать, что ищите только общение для начала.
Если Вы хотите более подробно разобраться в своём вопросе, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.