Меня зовут Виктор а мою... - вопрос №540617

Меня зовут Виктор а мою девушку Екатерина, 13 февраля текущего года у нас 1 год как мы встречаемся, начиная с февраля прошлого года заканчивая 5 мая прошлого года я находился в командировке в томже городе где она живет и где мы сней познакомились, все ишло хорошо, пылающая страсть, искра любви, и таму подобное, когда я сней познакомился она была ещедевственницей, 23 февраля мы переспали, ей очень понравилась ноч проведенная со мной, спустя 5 мая как я уехал на другой участок в соседний город, примерно 135 километров от неё, и график командировки у меня не определенный, без выходных на месяц или на пять, кароче спустя пятое мая, я сней не виделся, если только созванивался и она приезжала ко мне 1-2 раза в месяц, а то и вообще не получалось приехать. С 5 мая проходит буквально пару месяцев и я чувствую что то идет не так, изменилось отношение ко мне, начались споры, абиды на высоких тонах, неу веренность внас в абоих, она говорит я живу в фонтазиях, плыву по тичению времини. И как ей обьяснить что я жеву в реальности и думаю о нас обоих, я понемаю что она по мне очень сильно соскучилась, и таскует также как и я по ней, но она не понимает то что я делаю и работаю ради нас и нашего будущего, я очень сильно ривновал её и был уверен в том что она всетаки меня дождется и не изменет мне, но я ошебался, 1 февраля у неё день рождения, в этот день я узнал от неё признание втом что она спала одну ноч и думае о бомне в сентябре с одним на 2 года её старше, в октябре с другим одну ноч на 1 год её старше, и вночале декобря с третим на 4 года её старше, как она обьесняет то что меня постоянно нет а секса ей хотелась, я верил в то что она мне не изменяет до этогго дня, она мне расказала все эта после того как я расказал ей что время от времини с друзьями проводил время в сауне сдевочками, после чего она мне призналась, .............! я решил поправить наши сней отношения и в день её рождения подарил ей кольцо в знак помовлки с ней на что она ответила согласна, ия простил её и дал ей второй шанс потомушто я очень сильно люблю её и не смагу без неё, я верю в то что все изменица и пойдет на поправку у нас,… Но меня очень мучает тот факт что у неё было 3 мужика( мне очень больно и тяжело осазновать это, ) мы решили все забыть и начать жизнь с чистого листа,… Я незнаю что мне делать и очем еще думать чтобы не было так больно! дайте мне пожалуйста совет что мне делать и как мне поступить чтобы у нас было все хорошо, я запутался !!!!!!!!!!!!

Ответы

А вам не приходило в голову, что ей тоже было так же больно, когда вы признались, что ходили в сауну с девочками? «Что посеешь, то и пожнешь!». Уважайте девушку и будьте ей верны в первую очередь, а потом уже тебуйте верности и от нее. Хотя, не факт, что она действительно имела близость с мужчинами. Возможно, это было сказано, чтобы отомстить вам. И это не вы, а она вам дала второй шанс.