Как сделать так чтобы любой саблиминал работал на меня 100%как написано на бенефитах? Желательно чтобы без банальных ответов пожалуйста!!!! Я знаю их надо просто слушать и представлять в мыслях Но - вопрос №5407877

как надо поменять мышление чтоб под Сабы подстроились? Или как совершить сделку с дьяволом в домашних условиях если возможно? Если нет то ответьте на способ как получить результаты от любого саблиминала. Или куда отправить письмо желаний в вселенную? Желательно через Интернет?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Результат от прослушивания саблиминала не может быть мгновенным. Это работа с подсознанием для снятия внутренних блоков и ограничений. Ваша личность будет плавно меняться в желаемую сторону.

Саблиминал «на вас работать» не будет, нужны ваши осознанные намерения и действия. Даже таблетка без веры в неё имеет меньший эффект. То о чем вы спрашиваете и просто и сложно одновременно.

Ваше желание понятно, вы хотите  управлять реальностью.

Пассивно слушая, вряд ли скоро достигните успеха.
Попробуйте почитать «Тафти жрицу» Зеланда. Возможно вам такая инструкция «зайдёт»

Здравствуйте, возможно, Вы направили вопрос не в тот раздел — психологи не занимаются ритуалами, всё, что происходит с Вами  в жизни — это то, куда Вы сами направляете себя. Вам важно услышать себя.