Добрый день! У ребенка 3 года, не гнойный средний отит. В декабре 2023 года тоже был отит с осложнение мастоидит, делали операцию заушную. Брали посев, выявили гемофильную палочку Давали - вопрос №5411387

2 ответа

Ответы

Здравствуйте,  по анализу очень повышено СОЭ. Рекомендую сдать посев из ушка, на чувствительность к антибиотикам. После этого можно назначить правильное лечение.
Здравствуйте. Не законили предложение… что давали??? И как сейчас протекает заболевание?