Здравствуйте. У меня проблема — я бы не поднимала этот вопрос, если бы она не переходила все грани. Мне 12 лет, и с 9 лет я просто бессмысленно хожу по комнате, включая музыку или любой другой звук - вопрос №5417263

из тик тока, и представляю различные сюжеты. При этом я не занимаюсь какими то делами, я просто хожу и отталкиваюсь от стен рукой. В свои 12 лет у меня есть несколько собственных вселенных со своими персонажами. Я уделяю этому слишком много времени, а именно — всё свободное. Доходит даже до того, что я пропускаю школу ради этого. Уделяю я этим хождениям больше четырех часов в день, а в выходные — больше семи. Ещё я терплю боль ради этого. У меня артрит, колени очень сильно болят, но я терплю эту боль, продолжая ходить по комнате. Мне становится страшно за себя, но денег на психолога нет. Но если это будет слишком серьезно — я постараюсь накопить. Помогите, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Миля!

Правила сайта запрещают консультирование несовершеннолетних. Если вам необходима психологическая помощь,  обратитесь к психологу в своём учебном учреждении.

Либо обсудите возможность консультирования с  родителями, чтобы они смогли найти для Вас психолога.

Так же можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

Телефон 8-800-2000-122.

detionline.com/helpline/

Горячая линия:
helpline@detionline.com