Исковое заявление - Татарстан - вопрос №541943

Добрый день.Мне нужно подать заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение.Подскажите пожалуйста, в какой суд города Челябинска я должна направить данное заявление?

Ответы

Добрый вечер. В гражданско-процессуальном кодексе РФ имеется множество фактов, имеющих юридическое значение. Если Вы укажете мне, какой конкретно факт Вы хотите установить, то я смогу Вам указать, в какой суд необходимо подавать заявление, и даже смогу Вам составить его образец. Обращайтесь ко мне в чат, и я с удовольствием Вам помогу.