Московская область

Здравствуйте уважаемые эксперты! Дайте совет кто в этом разбирается, я девушка мне 28 лет, по образованию я юрист но я никогда не работала юристом, и училась заочно. Работала оператором колл-центра - вопрос №5419932

на mos.ru, как вы считаете куда мне лучше идти в армию или в полицию, где будет умственной и физической нагрузки меньше и кем. Какие должности можете порекомендовать можно считать что я не юрист у меня просто диплом есть и все! Хочется в полицию но для этого нужно отказаться от своего гражданства, а вдруг там не получится что-то и без работы и без гражданства останусь. А в армию что-то не хочется мама была военнослужащей. Спасибо заранее за ответ!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы сами должны подумать и решить, что для вас лучше. Я рекомендую идти в полицию. Думаю для вас это будет лучший вариант.  Перспективы есть на любой работе, все зависит от вас. Поэтому вы можете работать и в полиции, и в армии, но думаю работать в полиции для вас наиболее положительный вариант. Желаю вам удачи