Подскажите , принтер hp 2720, недавно купили , кончилась краска, заправила сама по 2 мл, начала печатать, ничего не изменилось, пишет мало краски и стало печатать заместо синего розового фиолетовый, - вопрос №5419933

что делать?
2 ответа

Ответы

После заправки надо делать сброс уровня чернил в програмке на компьютере. Либо второй вариант: Забились (засохли) сопла на катридже.
Может вы краски не родные используете для другого принтера…