Здравствуйте У меня были сильные... - вопрос №542023

Здравствуйте. У меня были сильные кровотечения в течении всего месяца. Врач обнаружил кисту правого яичника. Пропила таблетки, проставила курс уколов. Кровотечение прекратилось. Через 2-3 недели начались месячные, но идут уже 9 дней и не заканчиваются. Что это может быть?

Ответы

У вас нарушение менструального цикла, которое требует дальнейшего обследования у гинеколога и лечения.

здравствуйте. если менструация идет больше 7 дней это уже патология.сначала надо выяснить как среагировала на лечение киста. и выяснить какой тип кисты-фолликулярный или нет. вам сейчас надо пройти узи. и выяснить имеется ли гиперплазия эндометрия. если да то надо делать выскабливание если вы не девственница.  или еж назначит кровеостонавливающие средства.

после этого зависимо от типа кисты назначит лечение.