Добрый день.Недавно заметила ,что сына что то беспокоит,тревожит,плачет перед сном не называя причину,долго не мог рассказать,но потом все же открылся в чем дело..Ребенку 11 лет, раз в год он ездит в - вопрос №5424439

другой город к бабушке в гости на месяц где то, и оказалось, что там он с местным ребёнком сосали друг у друга член, и как оказалось это было в течени 2 лет, и он понимает что это не правильно, ему безумно стыдно, его это грызет внутри, он понимает, что если об этом кто то узнает, какой это будет позор, обещает так больше не делать, а я в ужасе, незнаю что делать, спрашиваю зачем вы это делали, молчит, кто это придумал, молчит, я незнаю как быть теперь, боюсь его пускать в гости к одноклассникам, вдруг там может это повториться и к бабушке, и как сделать так чтобы ему стало легче и как себя вести незнаю.Помогите пожалуйста. Семья полная, благополучная.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сменить отношение, относиться без эмоций. Искать ключи к общению, стабилизации
Здравствуйте, хочется поддержать Вас. Поверьте, такого рода ситуации на самом деле часто возникают среди детей — они подражают взрослым, а сейчас этой информации очень много и они играют в секс друг с другом не понимая и не осознавая, что это такое! НО, когда они подрастают, то начинают ОСОЗНАВАТЬ, ЧТО это было и их накрывает волна травматизации. Сейчас ему тяжело, очень важно — самой успокоиться и поговорить с ребёнком, объяснить ему, что то, что там происходило ни в коем случае не говорит о том, что с ним что-то не так, что что-то не так с его ориентацией, что они играли, сами не понимая, что делают и зачем, а сейчас ему плохо, так как он начал это понимать. Да, будет тяжело, но очень важно помочь ему пережить это время, проводить сексуальное просвещение, учитывая возраст ребёнка, объяснять, говорить, помочь ему.
Здравствуйте у детей идёт половое созревание.