Здравствуйте. Живу с парнем уже более года. Он по нации Таджик,ему 23года, а мне 39лет.У меня есть дочь 13 лет. Он наперёд новым годом ездил домой. Приехал обратно в январе после праздников. Работаем - вопрос №5429065

вместе на одной работе. Интересует такой вопрос, у него есть жена на родине? Дети. Он как получит зарплату, у него потом никогда нет денег. Куда он их девает?
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Нина.
    В разделе «эзотерика» Вам погадают. Я бы задал Вам встречный вопрос: Вы живете с человеком. Вы с ним общаетесь. Разве трудно задать ему вопрос? Если Вы ему не доверяете, для чего с ним живете?
    «Он получает зарплату» и у него нет денег. И об этом можете спросить. Вы его кормите, поите, предоставляете кров. И все бесплатно? По всему выходит — он Ваш содержант. Или сынок? Но никак не муж. Муж ведь это тот, кто заботится, принимает ответственность за семью, женщину. А этому господину, наверное, удобно с Вами? Как считаете? Но если Вы это делаете (позволяете ему так жить с Вами), вероятно, есть и Ваша выгода в том? Верно понимаю? Можете озвучить ее?
Здравствуйте! Как давно назрел этот вопрос? Были ли договорённости о совместном ведении бюджета? Как одна из причин, помогает своим родителям материально. Нужно больше знать о нём, чтобы составить гипотезу.
Здравствуйте, Нина!
Так часто бывает, что гастарбайтеры отправляют деньги на родину.
Не обязательно жена. Может родители
Здравствуйте, Нина, может быть и так… если Вас не устраивает денежный вопрос — то поднимите это открыто и озвучьте свою позицию. Можете с ним съездить к нему на домой и посмотреть, что там происходит.
Здравствуйте, Нина.
Вы по ошибке оставили вопрос в разделе «психология», вместо «эзотерика». Может быть как раз «счастливая» ошибкой, потому что ни один человек, кроме Вашего партнера не сможет точно ответить на эти вопросы. Если Вас по каким-то причинам страшит задать эти вопросы прямо, то именно с этим нужно разобраться в первую очередь. Если страхов и других препятствий нет, то открытое и честное обсуждение то, что Вас беспокоит будет лучшей стратегией.
Всего Вам хорошего!