Я девушка, 18 лет. Столкнулась с проблемой, что не могу рассказать родителям об отношениях на расстоянии. Я встречаюсь с парнем не так долго, лично не виделась с ним, общалась по телефону и по - вопрос №4542917

видеозвонкам не раз, мы знаем друг друга больше двух лет. Проблема в том, что мы из разных стран — более того, с разных континентов. Хотим встретиться лично, но парень поставил ультиматум, что не будет разговаривать о планировании встречи, пока я не расскажу о наших отношениях моим родителям. Как лучше объяснить родителям о наших отношениях, чтобы они поняли мои чувства и намерения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, София! Чего Вы боитесь? что родители могут отвергнуть Ваш выбор? возможно, им нужно будет время, чтобы принять то, что у Вам появился молодой человек, возможно, они будут отвергать Ваши отношения, НО… разрешите им отреагировать так, как они могут. Потом пройдёт время и Вы узнаете их позицию. Если они будут против — это как-то может повлиять на Ваши с ним отношения?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну а в чем проблема, София? Просто расскажите, как есть, но уверенно. А то будут отговаривать, скорей всего.
Люди перемен не любят.
Но честно и четко рассказать — и поймут они. Надеюсь. Точно сказать никто не сможет, разве только Эзотериков спросить?