Нужен совет! - вопрос №542917

Здравствуйте! У меня сейчас нет возможности попасть к своему гинекологу, поэтому прошу совета у вас. 17.01.13. был незащищенный половой акт, последняя менструация 8.01.2013. Цикл сбился месяца 3 назад, месячные приходят на неделю раньше. По моим подсчетам они должны были начаться числа 31-1, но не начались. Добавилась молочница(вылечила) + простуда, сейчас нахожусь на больничном. Сильно болят молочные железы(уже 3 недели), при любом,даже легком касании.Боль отдает даже в подмышки, при движении. Спать больно, не удобно.Ко всему этому добавляется еще тошнота(много слюней). Может ли это быть беременность? Или тут проблема в другом? Я делала тесты, но они отрицательные. Постараюсь попасть в гинекологу в ближайшее время. Но то, что сейчас происходит со мной, не дает мне покоя.Очень нужен ваш совет! Заранее спасибо!

Ответы

Все те симптомы, которые вы описываете, могут быть признаками беременности. А тест, если вы сделали очень рано, мог дать ложноположительный результат.Только после осмотра, гинеколог может сказать точный диагноз.