Здравствуйте уважаемые психологи. Прошу ответить на вопрос мой, только пожалуйста текстом, без аудио и видео ответов. Ситуация такая, с мужчиной был интим 2 раза, хотелось бы узнать с точки зрения - вопрос №5435503

психологии что означает если он слишком резкий мощный в процессе, очень страстный, это хорошо или плохо по отношению ко мне,? спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Хорошо или плохо — понятия относительные. Кому-то нравится страстный и жестковатый секс, а кто-то предпочитает секс помягче. Так что если Вам все понравилось, то это хорошо. Если нет — то не очень. И ему можно сказать об этом, чтобы постараться выработать гармонию в сексе.
Здравствуйте, то, что он пылкий, резкий и мощный, страстный — это не про отношение к Вам, а про его желание, про его силу сексуальности, про его предпочтения. Чего опасаетесь Вы? присматривайтесь к нему.