Москва

Имеет ли право зритель подавать в суд на режиссеров, продюсеров, авторов фильмов за причинение вреда психике и пропаганду насилия? - вопрос №5439752

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. У зрителей есть такое право

Buh

Здравствуйте! Формально имеет право. Но должен будет доказать обстоятельства, на которые ссылается (ст.55-56 ГПК РФ). Иначе в удовлетворении исковых требований может быть отказано.