Архангельск

Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня есть счет в банке тиньков, я сделала этот счет совместным с мужчиной, решили там копить, он женат, при ращволе жена подаст на алименты. Могут ли алименты - вопрос №5440373

высчивать с этого счета?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Дарина! При разделе имущества супруга сможет претендовать на половину сумм, внесенных им на Ваш счет, т.к. это будет право требования общего имущества супругов. А алименты будут высчитывать из его дохода. С Вашего счета их удерживать не вправе.