Санкт-Петербург

Здравствуйте, когда у этой пары появятся дети и какой пол? Елизавета 28.04.2001 Сергей 06.11.2001 - вопрос №5440776

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, никто не знает будущего и вам никто не сможет ответить на этот вопрос. Дети могут появиться в свое время. Если люди любят друг друга, у них есть семья, значит и дети будут

Buh

Здравствуйте! Вы задали вопрос в разделе Юриспруденция. Скорее всего хотели задать вопрос в разделе Эзотерика.