Свердловская область

Здравствуйте, был суд по нанесению побоев лёгкой степени потерпевшей, я не приходила, суд переносили 2 раза, но и в третий раз я не пришла, не знаю был ли мне вынесен приговор без меня? Я больше - вопрос №5441693

боюсь, что потерпевшая запросила компенсацию морального вреда и суд спишет мои сбережения на накопительном счёте Скажите, пожалуйста, как узнать, назначил ли суд списать с меня компенсацию? Никаких уведомлений мне не приходило, мне придётся всё деньги со счётов снимать, ведь вдруг она запросила моральный вред?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Екатерина! Вам лучше ознакомиться с информацией на сайте суда. Тогда узнаете, что по вашему делу. И если дело уголовное, то могли в рамках гражданского иска в рамках уголовного дела взыскать сумму в счет компенсации морального вреда. А если опасаетесь, что в рамках исполнительного производства будут обращать взыскание на денежные средства на счетах в банке, то можете их снять.