Добрый день Помогите пожалуйста! Меня... - вопрос №544236

Добрый день. Помогите пожалуйста! Меня зовут Светлана, мне 31 год. У меня проблема от которой сердце разрывается. Я очень хочу семью и детей, но не могу уйти жить отдельно от родителей так как они серьёзно болеют. Что мне делать?

1 ответ

Ответы

  Cветлана, Вам очень трудно, большая ответственность лежит на Ваших плечах. Вы сильный человек, не бросаете родных в сложных для них обстоятельствах.       Вы понимаете что хотите, трезво оцениваете сложность ситуации. Как быть и что делать решать только Вам. Поэтому, это мое мнение, Вам нужен хороший специалист, который поможет проанализировать Ваше положение. Безвыходных ситуаций не бывает. И поймите, помочь себе можете только Вы сами.

  Анализ поможет Вам увидеть Ваше положение и состояние как бы со стороны. Сделайте это спокойно, рассудительно. И обязательно Вы найдете свой выход из этой сложной ситуации. Может быть что-то будет сложно принять сразу, но не торопитесь, понимание и изменения потребуют времени и терпения.

  Вы сильный, добрый человек. У Вас все получится. Сложные жизненные ситуации случаются у всех, но достойно из них выходят только те люди, которые любят и уважают своих близких и ценят это в других.

 Берегите себя и свое сердце. С уважением Роза Рашитовна.

Шендерова Елена