Москва

Здравствуйте!! Ситуация такая- я работала в сентябре месяце в магазине магнит уборщицей в своём городе. Работала до 24 сентября. В электронной трудовой книжке нет записи об увольнении. Менеджер - вопрос №5443511

клининговой компании на связь не выходит. Для подачи в суд нужно ИНН этой организации. Ни директор магазина ни менеджер его не сообщают. Я никуда не могу устроиться официально. Подскажите, как быть в этой ситуации?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Ирина! Для начала подать жалобу в Государственную инспекцию труда и районную прокуратуру, если до сих пор не могут внести запись в трудовую и лишают возможности трудиться. А когда данные будут установлены, подавать исковое заявление в суд.