Парень не выходит на связь 3 дня, оба номера недоступны, могло ли с ним что-то случиться? Раньше такого никогда не было - вопрос №5445657

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Карина! Психологи не могут сказать заочно про третьих лиц. Понимаю Вас, Вы испытываете в связи с этим беспокойство. Возможно, Вам нужно выговориться, получить эмоциональную поддержку в связи с этим. Также, Вы можете обратиться в раздел Эзотерика, и задать этот вопрос там, некоторые эзотерики просматривают местонахождение человека.
Здравствуйте, Карина, понимаю, что Вы беспокоитесь и тревожитесь за него. Вы не знаете, что думать и не понимаете. Есть ли у Вас контакты его родных, друзей, соц.сети? ищите возможности найти его, бывает разное…