Шарлотт

В результате обстрела пострадала сильно моя машина в г Белгород, которая стояла возле подъезда. Я нахожусь за границей. Все документы у моего папы на авто. Была экспертиза после чего позвонили моему - вопрос №5446493

папе и сказали, что выплаты не будет, тк просрочена доверенность в 22 году. Какие наши, мои действия могут быть в таком случае? Можно ли оформить доверенность задним числом?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Елена! Доверенность на что просрочена? Если для осуществления действий как представителя сейчас, в т.ч. для подачи заявления, то просто оформите новую доверенность в консульстве РФ. После этого нужно повторно подать документы отцу как представителю на основании действующей доверенности.