Здравствуйте Посмотрите пожалуйста анализ крови, не страшно это? После операции как удалил желчный,прошло больше года, гемоглабин поднялся, был 140 всегда , сдавал из пальца 160 показывал, и скажите - вопрос №5447073

информативней из пальца сдать? Спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Сдайте в динамике анализ венозной крови через 1 месяц. Если ничего не изменится, нужно будет искать причины эритроцитоза, как первичного, так и вторичного.