Свердловская область

Желаемая дата выпала на выходной день(воскресенье) Можно ли проставить печати задним числом? Очень важна именно эта дата - вопрос №5447724

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лучше не рисковать. И ставить дату ту, которая есть по — настоящему, чтобы потом не было последствий.

Buh

Здравствуйте, Лилия! Если это нерабочий день, то большие сомнения, могли ли в этот день поставить печать. Так что лучше не рисковать и выбрать рабочий день. А когда в действительности была поставлена печать проверить будет невозможно, если у контрагента нет встречного аналогичного документа по этой операции.