Как оценит мою работу начальник за первый квартал? Юлия - вопрос №5447824

1500 p
Бонус у нас зависит от квартальной оценки, поэтому интересно какая будет квартальная оценка и соответственно бонус к ней
Также интересно будет ли прибавка с апреля месяца
Какая вообще судьба у нашей компании? Переживем ли кризис который сейчас проходим? Пойдет ли в гору развитие или все-таки компания перестанет существовать?

Как будет дальше моя работа здесь складываться? Cама работу и компанию менять не хочу
27/1/92

Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Бонус за первый квартал будет немного меньше, чем  Вам на то хотелось бы рассчитывать, но Вы не будете  слишком уж недовольны, то есть и он Вас порадует. Прибавки  будет с апреля но не особо значительная. Кризис переживете, в ближайшем обозримом компания будет успешно держаться на плаву и даже наметиться неплохая динами спустя три — четыре месяца. Будут у Вас хорошие финансовые результаты.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со временем компания перестанет существовать и у вас будет новое место работы.
В остальном вашу работу оценивают благоприятно.
Давайте посмотрим, что могут показать карты Таро относительно вашей работы, карьеры и будущего компании. Относительно оценки вашей работы за первый квартал: Карта Таро «Колесо Фортуны» — Эта карта символизирует удачу, изменения и карму. Возможно, что ваш начальник будет оценивать вашу работу положительно, и вам будет уделяться внимание за достижения и усилия. Карта Таро «Трость» — Эта карта указывает на сомнения, размышления и выбор. Возможно, что ваша оценка за первый квартал может зависеть от вашего внутреннего самооценочного взгляда на выполненную работу. Относительно будущего компании: Карта Таро «Восьмерка Мечей» — Эта карта символизирует печаль, разочарование и переосмысление. Возможно, что ваша компания сейчас переживает трудные времена, но важно оставаться гибким и адаптироваться к изменениям. Относительно вашей дальнейшей работы: Карта Таро «Королева Пентаклей» — Эта карта символизирует профессионализм, финансовую стабильность и заботу. Возможно, что ваша работа будет оценена высоко, и вам могут предложить дополнительные возможности для роста и развития в компании. В целом, карты указывают на то, что ваша работа будет оценена положительно, и вы можете рассчитывать на хорошую оценку и возможный бонус. Однако, важно быть готовым к изменениям и вызовам в будущем, особенно в период кризиса. Поддерживайте профессионализм, гибкость и оценивайте свои возможности для роста в компании. Надеюсь, что это поможет вам лучше понять ситуацию и принять правильные решения.
Здравствуйте. Информация по вашему вопросу достаточно светлая и позитивная, можно ждать премии, работу вашу оценят по достоинству, стимул будет к работе, на максимум тут видимо рассчитывать не стоит, но вас будут стараться поддерживать финансово и стимулировать. Кризис будет затяжной, придется прилагать много усилий, при этом каждому сотруднику, каждому потребуется включиться в процесс сплочения и проявить свой энтузиазм, новые идеи  и терпение.  Кто-то покинет вашу организацию, не выдержит ( но это один-два человека), хорошо видна тенденция на победу и триумф преодолев все невзгоды.
то что в работе есть шанс получить возможность не только укрепить позицию финансов но и получить и карьерный рост
Пока все остаётся на прежнем месте, вам будет благодарность от руководства,.
есть завистники которые завидуют вам и хотят вас с этого места куда подальше отправить. поэтому на работе дела будут складываться не очень. могут быть зависть, обман и хитрость со стороны коллег. начальство также будет к вам придираться. вы будете переживать по этому поводу. поэтому на работе дела могут застопориться
Работа у вас в этой компании будет бить ключом, прибавка ожидается с мая, оценка квартальная удовлетворительная, но со временем компания закроется
Карты говорят, что бонус будет, а прибавки к зп в апреле нет
Здравствуйте. Оценка будет не высокая, но и не низкая, работу отметят, но не так как бы хотелось. Прибавки в апреле не видно. Компания существовать будет, но в этом году в основном пока будет топтаться на месте, сложно ей будет. Рост возможен позже. Вы будете работать изо всех сил, порой в ожидании прибавок, но они вряд ли будут.
Король мечей и девять пентаклей — начальник хорошо оценит вашу работу и у вас будет постоянная  финансовая прибавка по зарплате…
Оценка будет такая, благодаря которой вы получите бонус. Компания существовать будет.  Она начнёт развиваться. И у вас будет рост. И прибавка к зарплате тоже.
У вас будет продвижение.
Здравствуйте, при оценке вашей работы будут ограничивающие обстоятельства, преграды, для того, чтобы оценить ее очень высоко. Однако после оценки вы будете довольны, будете даже отмечать как-то. На перспективу вам предстоит принять решение и выбор. Вас ждут новые обязанности по работе и успех по ним. Компания должна возродиться.
Хорошо оценит, да — материально растете. А духовно?
Вам хорошие карты идут, на данный момент все норм..
карты прям настаивают — духовно растите!
Ваша работа будет оценена достойно. Бонус будет хороший плюс прибавка с апреля. Судьба у вашей компании удивительная, как будто бог ее хранит. Кризис перенесете стойко. Ваша работа будет складываться отлично.  У Вас для этого есть все возможности.
Будет пару неприятных моментов от начальника но в целом оценит хорошо. Компания не закроется но продвижени и рост до конца года идëт с трудом. С кризиса компания выйдет в следующем году. Те кто продержаться повысят и зарплату хорошую назначат. Прибавка возможна но этот вопрос начальство ещё не решило, колеблются и хотят повысить и нет.
Здравствуйте, Юлия. Сейчас кризис идет, но вашу работу начальство оценит и выделит вас. Вас, я вижу, ожидает не только похвала, но еще и денежное поощрение вашей работы. Что касается самой компании, то непростые времени будут до лета примерно, но компания не распадется. Вижу, что существовать она продолжит.
Руководство компании не допустит развала, поэтому будет делать все для того, Чтобы и штат, и работа оставались в той же позиции, что и сейчас. Вашу работу не смогут не оценить, потому что Вы пример многим. А вот повышение зарплаты пока под вопросом, но и он тоже решается. Если не в апреле, то в скором будущем ее повысят.
Оценят ваш работу хорошо, бонус получите, но прибавки к зарплате не видно. Зарплата расти пока не будет. Сейчас компания держится устойчиво, в этом году без изменений.
Здравствуйте, начальник оценит вашу работу по совести и бонус вы должны получить, с апреля прибавка возможна но не значительная пока что так как действительно в компаний кризис и не могут позволить себе пока что большего. Но компания выдержит кризис и у вас будет в ней развитие и повышение.

Здравствуйте! ✦
Ну на самом деле картинка очень хорошая. Смотрим по транзитам к космограмме и картам.

Венера Луна — Вы обретаете популярность в рабочей среде, особенно среди женского персонала, получаете радость от участия в светских мероприятиях и общественной жизни. Вы обретаете способность как никогда понять и воспринять мнение и интересы сослуживцев и партнеров по бизнесу. Заметно финансовое процветание, увеличение доходов, хотя и краткосрочное.

Сатурн Луна — Благоприятный, достаточно длительный период стабилизации многих сфер жизни, особенно касающихся финансовых, имущественных, хозяйственных и финансовых вопросов. Хороший период для приведения своих дел в порядок, для организационных преобразований. Прежние обязанности и заботы напоминают о себе. Вы осторожны и дисциплинированы, это поможет Вам.
Однако тут же Уран-Луна и Юпитер — излишняя расточительность опять же может быть, перепады в финансах как итог, от зарплаты до зарплаты. Ведите бюджет, благо, Сатурн благоволит, получится.

А так у вас очень хорошие возможности есть, Марс-Сатурн — период, когда профессиональное продвижение или успех в бизнесе возможны только благодаря упорным усилиям, высокой организации труда, повышения профессионального уровня и мастерства. Выдержка и настойчивость в сочетании с силой воли и энергией способствуют продуктивности этого периода. В то же время Вы настроены достаточно консервативно для того, чтобы результаты Ваших усилий сказались немедленно. Этот период поможет Вам лишь заложить хороший базис дальнейших успехов. Можете рассчитывать на понимание и помощь тех, с кем Вам приходится иметь дело.

Солнце-Сатурн — ы отметите возрастание упорства, выдержки в делах и планах, усердия и хорошего отношения к рабочему окружению. Все это поможет Вам в успешном продвижении начатых дел. Возможен достаточно скромный, но важный для Вас профессиональный и материальный прогресс. Развиваются дружеские отношения с начальством, влиятельными людьми, покровителями. Можно надеяться на успех обращения в официальные инстанции. Возрастание чувства собственного достоинства наравне с авторитетом у руководства и сотрудников поможет в решении многих деловых вопросов.

Аспекты, что не очень благоприятны, есть, но они мелкие и к апрелю пройдут, а вот эти долгосрочные.

Таро.

1 — как оценит начальник работу
2 — будет ли финансовая прибавка
3 — развитие компании в дальнейшем
4 — судьба в компании дальше

1. Солнце + Туз черви — высочайшая оценка! Успешная, денежная, прибыльная работа. Вы профессионал, от вас многое зависит, хорошие связи. Очень высоко оценят, очень хорошего о вас мнения.
2. 4 пентаклей + 6 черви — будет прибавка. Только начнете растрачивать слишком, это быстрые траты и в итоге необходимость экономить, карта призывает планировать бюджет.
3. Дальнейшее развитие компании, кстати, не очень, 8 кубков, дама крести, какая-то дама поспособствует тому, что компания немного потихоньку сворачиваться будет, но это совсем не скоро, можете не переживать. К тому времени вы уже будете в другом месте.
4. Другое место — дьявол + 9 буби — сманят на более прибыльную работу Вас в будущем)) И вы не пожалеете. И в хороших отношениях с прошлой работой останетесь, выиграете и там и тут.

На этом все.

Удачи Вам! ❤

изображение из вопросаизображение из вопроса
Все, что Вами делается и выполняется — ценится, поощрительный денежный бонус будет. Компания продержится долго и менять работу Вам не придется, остаются проверенные кадры, которых уважает руководство, т.к. каждый проявил себя с самой лучшей стороны. В том числе и Вы, все замечается и отмечается, что Вы делаете ради компании.
Здравствуйте
Дела плохи, упадок и банкротство предстоят.
Здравствуйте! Работу за первый квартал оценят положительно, и вы будете очень довольны оценкой и бонусом.
Прибавки в зарплате не будет
В данный момент, действительно, у компании тяжелое время и она держится из последних сил, но в целом справляется с трудностями. Но через некоторое время компания сосредоточится на каких-то важных деталях, будет качественно их прорабатывать, хоть и опасения по поводу будущего еще будут оставаться. Через пол года компания будет держаться стабильно, угрозы закрытия нет .
По вашей деятельности в данной компании: сейчас есть сомнения, неоднозначная ситуация. Через три месяца примерно, вы уйдете из компании, скорее всего, по собственному желанию. Поймете, что вас не устраивает ваша работа. Через пол года будете устраиваться на новое место
К квартальной оценке руководитель подойдёт спешно и несерьёзно, не будет желаемой, но похвала от коллектива, какие то радостные моменты будут, но не материальные,  в апреле повышения в зарплате не предвидится.  Судьба компании какое то обнуление и реорганизации из-за внутренних проблем и внешней конкуренции. Кризис может затянуться, вашу компанию ждут существенные изменения, возможность преодолеть есть если придёт антикризисный управляющий. На результат вашей работы обратит внимание наставник или руководитель, который и поможет вам в трудную минуту. Что это будет? Или новая работа или новое направление в этой же компании.
Работать в компании останетесь. Она медленно, но верно будет выбираться из кризиса. Прибавка к зарплате Вас ожидает скоро. Вы ценный сотрудник, и руководство не хочет Вас терять.
Перестанет существовать. Оценит, даст понять что хочет лучшего результата.
Начальник оценит вашу работу, но не в той степени, на которую рассчитываете. Работать будете стабильно, закрытия в перспективе не будет, могут быть финансовые вливания или материальная помощь сторонняя, которая поддержит фирму.