Здравствуйте. Роскадастр зарегистрировал права на квартиру по недействительной доверенности (доверитель умер). Наследник умершего доверителя - вопрос №5449039

находится в Казахстане, приехать не может, в наследство не вступил. Что делать в данной ситуации с правом на квартиру? Спасибо
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте! Оформить доверенность на представителя (ст.185-185.1 ГК РФ), чтобы он решил все вопросы, связанные с этой недвижимостью. Если речь о представительстве в суде дальше районного суда, то с юридическим образованием.