Здравствуйте, у меня к вам... - вопрос №545280

Здравствуйте, у меня к вам такой вопрос. При занятием любовью со своим парнем на сроке беременности 6,5 недель после полового акта заметили что мажется кровью, кровь не идет но мажется… это не может не как повлиять на беременность???

Ответы

Если при беременности 6,5 недель начинаются кровянистые выделения или «мазня», то есть угроза прерывания этой беременности.