Нужен совет, как быть... - вопрос №545286

Я женатый, у меня один сын, женился рано не по любви можно сказать, я признаюсь честно не люблю свою жену к ней просто нет никаких чувств, в какойто момент повстречал замужнюю девушку у нее тоже двое детей, мужа тоже не любит. Служебный роман получается, работали вместе, в общем на данный момент она уехала жить в другое место с мужем разводится,я созваниваюсь с ней в день по раз пять, я знаю и ощущаю что просто не могу без нее, я сделю все чтобы ей было хорошо, но с её стороны ко мне всего это нет как и любви, а я просто с ума схожу, не могу ни спать, ни есть, на работе бардак, все мысли заняты только ею… Мы встречались с ней всеголишь пол года, а я теперь жить не могу без нее, я не видел ее уже больше трех месяцев, а чувства так и не остыли. Чтоже мне делать как быть?

Ответы

Виталий, решать Вам. Ваша жизнь — Ваша ответственность (это к вопросу «что делать?»). Встречный вопрос: а что хочется сделать (Вы об этом как-то умолчали)? И что этому мешает? После ответа (себе) на эти вопросы, возможно, у Вас появится план действий.

В данный момент Ваш разум затмили Ваши нереализованные желания (фрустрация) и Вы не можете мыслить разумно. Отстранитесь, дайте себе передышку, посмотрите на ситуацию со стороны (с третьей позиции). Нужна будет личная консультация — обращайтесь, помогу.

Проблема довольно распространённая. И не стоит о ней писать здесь, на обозрение. Пишите мне в чат. Есть спостоб всё разрешить достаточно прозрачно и без особых осложнений. Болезненность будет, этого никак не обратить, поскольку мы все живые люди, но решить этот вопрос вполне возможно и достаточно быстро.

p.s. не забывайте голосовать за ответы экспертов, и затем выбрать Лучший, по вашему мнению ответ. Это и наша выгода и Ваша. Вам потом будет проще выбрать Того самого специалиста, лучшего из лучших, который поможет Вам с Вашей проблемой.