Стоит ли опасаться что загаданный мч опять будет мне портить жизнь? Или можно расслабиться, выдохнуть? Что ждёт? - вопрос №5455045

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.
Вопрос без данных, поэтому, просмотр по таро.
6 жезлов+6 кубков+Король жезлов. Он не успокоился, сочетание карт очень показательное. Ему есть, что вам доказать(!), хочет в своих глаза выглядеть как правый, как победитель. Внутри у него много мыслей, чувств и эмоций, где-то они нестабильные, резко могут проявляться. 6 кубков — карта прошлого, оно его тревожит, не готов отпустить и дать вам расслабиться… на данный момент так.
Удачи…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Расслабиться еще успеете, не спешите.
Не стоит расслабляться. Он еще продолжит портить вам жизнь. Иногда будут периоды затишья, и будет казаться, что он успокоился, но это не так.
Карты говорят, может появится у  него желание, вновь вам сделать что то не приятное, поэтому будьте на чеку.
Не переживайте, он скоро исчезнет, у него другие заботы начнутся…
Будет объявляться,  но редко. Вам придётся искать помощи у органов
Здравствуйте опасаться стоит всегда и быть начеку, мужчина манипулятор еще тот и эгоист. поэтому он вполне может вам пытаться навредить и еще не раз будет появляться в вашей жизни и стоять у вас на пути поэтому будьте осторожны и осмотрительны, мужчина очень непредсказуем.
Он еще появиться в вашей жизни и по беспокоит вас, но через какое-то время.
Добрый вечер.
Смотрите, он не будет вынашивать план мести, он может сказать в сердцах " что вы такая, сякая, как вы могли", и чего-то вам пожелать, но гадости делать не будет.  Конечно, царапины все равно остаются от злых пожеланий, поэтому молитесь, защищайтесь, тогда это вас не зацепит. Но он безусловно может нормально так позлиться, что-то сказать в сердцах, но на огроменные подлости не пойдет.  Это такая кратковременная злость)

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Да, еще будет вам вредить. Не расслабляйтесь, еще рано!
Вы сами заметили, что с начала года он меньше стал себя проявлять и можете спокойно расслабиться и выдохнуть. более ничем не ограничены и не связаны с ним.