Почему соседка бабулька по палате допускает нелицеприятные высказывания о моей личной жизни, совсем не зная меня, мне 31 год, как будто у неё нет своей? Твердит будто уже мне поздно рожать и надо - вопрос №5455954

быстрее рожать не пойми от кого и ещё говорит что я плохая женщина и со мной невозможно разговаривать. Может потому что она чувствует свою безнаказанность или у неё не получилась своя жизнь? Совсем не поняла
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видимо вы красивая. Бабушка реагирует реверсивно на красоту. Зависть. Старайтесь не обращать внимания. Внешне можно подыгрывать, внутри себя не обращать внимания.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя, на такое способны люди, которые привыкли к переходу личных границ, привыкли поучать других людей, оценивать и судить, и в целом, может потому что так воспитали, может потому, что не сложилась своя и внутри неё много черноты и чтобы не копить в себе этот негатив она сливает его во вне. Попробуйте утрировать её слова, увидите, что ей станет это неинтересно