Выделения вместо менструации - вопрос №545724

Мне 24 г. Вначале января был первой половой акт (защищенный). Сразу, где-то в течении недели, были выделения. В феврале вместо менструации вновь начались выделения: не очень много 4 дня примерно, коричневые, с запахом. Тест на беременность еще не делала. С циклом были проблемы и до этого, при надмерных нагрузках, недостаточном количестве сна могло не быть менструации. Сейчас не могу сказать,что хорошо высыпалась + была простуда в январе. Я так понимаю, что в любом случае лучше прийти на осмотр, но что это может быть:  беременность, гормональный сбой или какое-то воспаление? Заранее, спасибо!

Ответы

Вы правильно думаете, нужен осмотр гинеколога.После обследования врач скажет причину.