постоянно смеюсь во сне, что... - вопрос №546290

постоянно смеюсь во сне, что это за реакция организма, мне уже 25ть.и такое ощущение постоянно, что я не сплю вовсе

1 ответ

Ответы

Наталия, нет ничего необычного в том, что человек смеется или плачет во сне, ведь, когда он спит, он проживает сон как реальную жизнь, и в той реальности эмоции так же допустимы, как и во время бодрствования. Почему Вам кажется, что Вы не спите?