Здравствуйте уважаемые специалисты !!! Мне жить скучно безумно. Есть семья, муж, детки, работа. Часто путешествую. Есть хобби ( малый бизнес). Можно сказать почти все. Но настолько пусто внутри, что - вопрос №5465604

я не могу заполнить ничем. Часто балую себя одеждой, вкусняшками и тд. Занимаюсь спортом. В принципе все как надо для нормальной жизни. Но настолько все не интересно, не испытываю никаких эмоций и ничего не интересует. Мне 30 лет. Что это за состояние может быть? Я счастливой чувствую себя когда я бываю в центре внимания например где нибудь. На свадьбе, на мероприятии, когда уважают, выделяют, интересуются. Счастливой чувствую себя когда симпатичный мне мужчина меня защищает, пишет, уделяет внимание и тд. Счастливой чувствую себя когда что то противозаконное сделаю и бываю во внимании. Когда люди хотят жить тихо спокойно без приключений на пятую точку, не понимаю почему Я хочу наоборот. Неужели это все от нехватки внимания и заботы о себе? Но ведь и это думаю не так потому что я от родных и близких, от мужа семьи ( как мне кажется) получаю достаточно внимания. ?((
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Возможно ваша жизнь не полна неожиданностями и вам хочется экстрима.Прыгнете с парашютом, устройтесь на такую работу, где вам будет хватать неожиданностей. Пишите даты рождения, могу посмотреть ситуацию жизни на данный момент.

Здравствуйте! Вы выросли, но внутри Вас есть нереализованная потребность в принятии. Вы чувствуете себя одиноко, поэтому и ищите  поддержки и принятия во вне, но  внутри Вас так и нет опоры, но дело в том, что они не могут заполнить эту пустоту и одиночество внутри Вас.  Вы сталкиваетесь с отвержением, но потребность в принятии — никуда не уходит.

Вам важно понять, как Вы можете найти внутри себя эту опору, чтобы быть вне зависимости от отношений с другими людьми. Понять, что Вами движет, почему эта потребность есть. Внутри Вас есть чувство ненужности и Вы боитесь, что Вы одиноки, но… так и есть. И от себя Вам важно научиться не убегать, выстраивая иллюзию того, что Вы кому-то нужны, а  вернуться к себе и понять, что в первую очередь Вы нужны себе…

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его