Доброго времени суток. Знакома с одним мужчиной,лет наверное 6.вперед общались ,виделись,тянуло к нему очень хорошо.потом как то перестали общаться,он нашел девушку,у меня появился парень,и потеряли - вопрос №5466086

связь.а потом опять стали общаться, стали друг для друга как исцеление, потом опять перестали общаться, а потом опять начали общаться.вот и не могу понять, он появляется в моей жизни только для того чтобы «залечить » свои раны!? Пытались быть в отношениях, но как то не получалось
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга, да, похоже на это, НО, почему Вы принимаете его в свою жизнь? кто он для вас?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его