Здравствуйте! У меня есть одна... - вопрос №546728

Здравствуйте! У меня есть одна проблема, которую я никак не могу решить сама. В этом году заканчиваю универститет и уже есть куда пойти работать после окончания, но у меня есть парень, который тоже учится в моем университете. Он закончит обучение только в следующем году и я не знаю что делать. Я учусь заграницей. Вернуться и работать у себя на родинеили найти работу здесь, подождать пока она закончит учиться? Он хочет чтоб я поехала к нему знакомиться с родителями и т.д. и в общем моя мама торопит меня чтоб я скорей сделала выбор.Что делать?

1 ответ

Ответы

Давайте Марина расмотрим первый вариант-это работа.

Сделать правельный выбор за вас не кто не сможет, а вот подсказать можно.Вы сами как хотите вернуться или остаться, если там за границей есть работа или вам предлогают я думаю что этот вариант можно расмотреть, если действительно вас там все устраевает, если же нет то расмотрим другой вариант это вернутся на родину.Что вас ждет тут, если же здесь тоже есть для вас работа то тогда вам прийдется выберать там где вам больше нравится.С вашем же парнем можно поступить так, как он хочет, после окончания остаться там или вернутся домой.Если вернутся то тогда вам нет смысла оставаться там, если же нет то естественно вам надо найти работу и облогоустраивать вашу жизнь, все намного проще чем вы себе предстовляете.

Шендерова Елена