Здравствуйте. Мне 24 года, но я никак не могу довериться мужскому полу. Со мной пытаются всё время познакомиться, но я даже не начинаю общение, мне кажется это не мой человек по судьбе.. почему так? - вопрос №5469196

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лейла!
Значит это действительно не ваш человек. Вы его не можете воспринять, сформировать идеальный образ что бы влюбится. А по большому счету, ваш найдет вас сам. Так это потому что подсознательно, эти люди не соответствуют образу вашего отца в позитивном смысле. В нарицательном вы из за отношений с собственным отцом, не доверяете мужскому полу. Переносите семейные отношения, на молодых людей. Отец у вас предположительно дома и есть контакт, пока есть контакт у вас нет актуальной потребности знакомится с противоположным полом.
Есть вопросы, обращайтесь к психологу на сайте.
Удачи!