Как стать ближе к Богу? Как узнать, что Бог меня слышит? Неверующим пожалуйста, прошу не отвечать. - вопрос №5470922

AnnБриллиантовый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бог слышит, а как это узнать? а задайте какой-то вопрос, который вас волнует, и ответ придет в виде знаков — либо кто-то что-то скажет, либо увидите объявление, с ответом на ваш вопрос, или по телевизору что-то услышите и т.п.
например, вы хотите устроиться на работу на новое предприятие, и волнует вопрос, как вас примут на  новой работе, и тут видите банер с надписью — стань членом нашей команды.
вот и ответ.
либо познакомились с молодым человеком, думаете,  надежный он или нет, и тут раз — передача про альфонсов, как они разводят женщин на деньги — это предупреждение, что надо быть поосторожнее с нем.
и т.д.
с Богом внутри себя для вас нет ничего невозможного. пробуйте. только сильно не увлекайтесь таким общением. все же надо побыть и в реальности. так, в меру. когда возникает необходимость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, скорее всего Ваш вопрос нужно отнести в раздел Религия, здесь психология и Вам смогут помочь разобраться в том, что происходит в Вашей жизни, а по вопросам духовности — это к Религии или можете обратиться к батюшке в церкви