Нужна помощь - вопрос №547258

Добрый вечер. Нужен ваш совет. Что можно пить что бы увеличить вероятность зачатия! Фолевая кислота продаеться без рецепта???? Помогиле советом. В прошлый раз забеременить не получилось! Цикл очень не стабильный, и не как не могу точно предполодить день овуляции!!! Сколько раз можно пробывать зачатие???? И в какой период после месяных можно начинать?? Последние М были 29 Января. Длились 5 дней

Ответы

С 10 по 20 день менструального цикла считается самыми опасными и продуктивными в плане «забеременеть».Фолиевая кислота продается без рецепта, но она не является«панацеей» в плане вероятного наступления беременности.Питайтесь правильно, ведите активный образ жизни, поменьше стрессов и волнений. И чудо свершится.