Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, поучится ли на картах мак проработать любовь к себе самостоятельно , если закончила образование на педагога - психолога, а не на чистую психологию? Достаточно ли - вопрос №5473198

работы только на картах?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, карты мак действенный инструмент, но для глубинной работы необходимо применять разные методы, которые позволят вам увидеть картину целиком и проработать травмы. Любовь к себе многогранна, для того чтобы прийти к принятию себя и полной любви необходимо время, знания и практика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не всегда этого достаточно, здесь нужна личная терапия, так как Вы внутри своего сценария, а психолог, который ведет Вас во вне…