Отношения с мужем очень портятся ,он вообще последнее время не проявляет интерес к интимной жизни ,не знаю что с этим делать .С мужем разговаривала он упорно ни чего не меняет и не собирается - вопрос №5475659

менять.Я в отчаянии и не знаю что мне делать.Помогите ?!
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена.
    «С мужем разговаривала он упорно ни чего не меняет и не собирается менять» — а Вы? Отношения строят двое. И оба несут (за это) равную ответственность. Так почему что-то «менять» должен только муж?
    В идеале, необходим тщательный анализ ситуации, чтобы выявить истинные причины происходящего, дабы подобрать коррекцию. Вы можете выбрать любого эксперта, на свое усмотрение, и обратиться за онлайн консультацией.
Здравствуйте, Елена, тогда открыто и четко поговорите с мужем, озвучьте, что будет, если ситуация не будет меняться? Важно, чтобы Вы и для себя понимали — что будет если… Если ситуация не будет меняться? Вы уйдете? разведетесь? будете продолжать пытаться что-то изменить и ждать? Возможно, начались проблему у мужа, но решать её ему или сложно или он дистанцируется от этого, чтобы не видеть в этом проблему. Готовы ли Вы были рядом? что будет, если столкнетесь с тем, что проблема так и останется, даже если муж будет пытаться её решать?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его