Всем добрый день! Пожалуйста помогите справиться с тревогой из-за неопределённости... Мы с моим любимым человеком на расстоянии с конца 2020 года, в первый год летом не получилось 2021 встретиться (У - вопрос №5478009

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ваш вопрос не загрузился, Вы можете написать новый и описать ситуацию, с которой Вы сталкиваетесь