Здравствуйте... Молодой человек уходит от меня в четвертый раз... Уходит молча, когда меня нет или когда я сплю... Пишет сообщения с извинениями и что больше точно не вернётся... Но всегда возращается - вопрос №5480626

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вы не задали вопрос- что же Вы хотите? Но смотрите, он в 4-й раз уходит, а Вы получается уже три раза его принимаете, и похоже готовы и в четвертый- так вот вопрос к Вам- сколько раз Вы еще готовы его принимать?